Регионы

Размер шрифта AA

Межрегиональное контрольно-ревизионное УФК
официальный сайт

Расширенный поиск

О первом этапе конкурса

Межрегиональное контрольно-ревизионное управление Федерального казначейства по итогам первого этапа открытого конкурса на замещение вакантных должностей, состоявшегося 28 ноября 2019 года сообщает, что:

- на втором этапе конкурса будет проводиться собеседование и тестирование.

1. Тестирование состоится в 10.00, 16 декабря 2019 года по адресу:

г. Москва, Б. Златоустинский переулок, д. 6, стр. 1., кабинет 108. Проверочный тест содержит вопросы на знание законодательства Российской Федерации, русского языка и профессиональных вопросов, связанных с направлением деятельности Отдела в соответствии с выбранной должностью.

2. Собеседование будет проводиться в 10.00, 20 декабря 2019 года по адресу: г. Москва, ул. 3-я Рощинская, д.3, стр.1.  

- к участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям:

Наименование отдела Межрегионального контрольно-ревизионного управления Федерального казначейства

Наименование  должности

Фамилия, имя, отчество кандидатов

Контрольно-ревизионный отдел в сфере правоохранительной деятельности и судебной системы 

Старший контролер-ревизор

001

конкурс не состоялся

контролер-ревизор

002

Иванова Татьяна Алексеевна

Латыпова Дания Ришатовна

Контрольно-ревизионный отдел в сфере оборонно-промышленного комплекса 

старший контролер-ревизор 

003

Абдумаминова Алена Алексеевна

Кочеткова Ирина Николаевна

Люлюкин Эдуард Леонидович

контролер-ревизор

004

 

Апостолов Павел Сергеевич 

Ахпанов Бахтияр Жумбаевич

Кузнецов Антон Дмитриевич

Контрольно-ревизионный отдел в сфере образования             и науки 

заместитель начальника отдела

005

 

Зинченко Сергей Петрович

Лосенков Дмитрий Сергеевич 

Потапкин Роман Вадимович

Филашихина Елена Владимировна

главный контролер-ревизор

006

 

Айрумян Андраник Георгиевич

Харашвили Георгий Романович

главный контролер-ревизор

007

 

Джабиров Юсуп Муслимович

Храмов Павел Владимирович

старший контролер-ревизор

008

Киселева Елена Николаевна

Лиджиева Наталья Александровна  

Селиванова Светлана Владимировна

старший контролер-ревизор

009

Васильева Галина Нимеевна

Скобёлкина Светлана Игоревна

контролер-ревизор

010

Адамова Альбина Джалалутдиновна

Латыпова Дания Ришатовна

Контрольно-ревизионный отдел в сфере здравоохранения                               и социального страхования 

главный контролер-ревизор

011

Никольский Илья Геннадьевич

Постоялкина Анастасия Николаевна

Селиванова Светлана Владимировна

контролер-ревизор

012

Басенков Роман Дмитриевич

Гришин Дмитрий Андреевич

Журин Алексей Викторович 

контролер-ревизор

013

Карсанова Зарина Казбековна

Мартынов Мариторос Христофорович

Контрольно-ревизионный отдел в сфере культуры, спорта и туризма 

старший контролер-ревизор

014

Иванова Татьяна Алексеевна

Лиджиева Наталья Александровна

Саляева Ленара Рифатовна

старший контролер-ревизор

015

Ткачева Татьяна Геннадьевна

Форост Ольга Павловна

Контрольно-ревизионный отдел в сфере информационных технологий  и связи

консультант

016

Пономаренко Любовь Александровна

Серватчук Денис Сергеевич 

Яковлева Антонина Андреевна

старший контролер-ревизор

017

Минова Евгения Сергеевна

Финогенова Ольга Викторовна

старший контролер-ревизор

018

Васюкова Алла Николаевна

Черноголовина Полина Сергеевна

старший контролер-ревизор

019

Абрамова Ольга Львовна

Жмурова Елена Николаевна

контролер-ревизор

020

Протопопова Ольга Викторовна

Распопова Екатерина Владимировна

Контрольно-ревизионный отдел  в сфере промышленности                             и экономики 

старший контролер-ревизор

021

Апостолов Павел Сергеевич 

Инаркаева Фарида Хасановна

Яцукова Анастасия Григорьевна

старший контролер-ревизор

022

Латыпова Дания Ришатовна

Никифоров Антон Сергеевич

Шахбазян Диана Артуровна

старший контролер-ревизор

023

Адамова Альбина Джалалутдиновна

Курбатова Малика Хасановна

контролер-ревизор

024

Алиева Диана Абдулхамитовна

Яцукова Анастасия Григорьевна

Контрольно-ревизионный отдел  в сфере природопользования                        и агропромышленного комплекса

консультант

025

Батчаев Ильяс Халитович

Завидия Нина Александровна

Инаркаева Фарида Хасановна

главный контролер-ревизор

026

Дигурова Светлана Геннадьевна

Мужикова Татьяна Николаевна

главный контролер-ревизор

027

Инаркаева Фарида Хасановна

Яцукова Анастасия Григорьевна

старший контролер-ревизор

028

Клепиков Илья Владиславович

Шабалин Павел Андреевич

контролер-ревизор

029

Карсанова Зарина Казбековна 

Шабалин Павел Андреевич

Контрольно-ревизионный отдел  в сфере  жилищно-коммунального хозяйства 

главный контролер-ревизор

030

Ваньчкова Татьяна Валентиновна

Себякин Олег Сергеевич

Чичёва Ольга Сергеевна

старший контролер-ревизор

031

Некрасова Вера Юрьевна

Хохлов Никита Сергеевич

старший контролер-ревизор

032

Бесхмельницын Евгений Иванович

Чичёва Ольга Сергеевна

контролер-ревизор

033

Хохлов Никита Сергеевич

Чичёва Ольга Сергеевна

Контрольно-ревизионный отдел в сфере государственных активов 

заместитель начальника отдела

034

Горбас Андрей Викторович

Себякин Олег Сергеевич

главный контролер-ревизор

035

Бесхмельницын Евгений Иванович

Зинченко Сергей Петрович

Шахбазян Диана Артуровна

старший контролер-ревизор

036

Алисултанов Вадим Сулайбанович

Величко Константин Алексеевич

старший контролер-ревизор

037

Назаров Субхидин Файзуллоевич

Черноголовина Полина Сергеевна

контролер-ревизор

038

Прохожева Юлия Сергеевна

Титов Михаил Сергеевич

Контрольно-ревизионный отдел в сфере бюджетных инвестиций 

заместитель начальника отдела

039

Буренина Ксения Константиновна

Осницкий Анатолий Родионович

Шахбазян Диана Артуровна

старший контролер-ревизор

040

Буренина Ксения Константиновна

Величко Константин Алексеевич

старший контролер-ревизор

041

Алисултанов Вадим Сулайбанович

Бондарева Алина Игоревна

старший контролер-ревизор

042

Лазарева Дарья Сергеевна

Русских Марина Анатольевна

старший контролер-ревизор

043

Мужикова Татьяна Николаевна

Сонов Гузер Замирович

главный контролер-ревизор

044

 

Буренина Ксения Константиновна

Дятчина Марина Вячеславовна

Шахбазян Диана Артуровна

контролер-ревизор

045

Алисултанов Вадим Сулайбанович

Журин Алексей Викторович 

Титов Михаил Сергеевич

контролер-ревизор

046

Очирова Анна Викторовна

Сонов Гузер Замирович

Контрольно-ревизионный отдел в сфере контрактных отношений 

главный контролер-ревизор

047

Арсланбеков Джамал Мурадович

Васильев Артем Михайлович 

Жуков Александр Георгиевич 

Умаров Магомед-Заид Эдамович

главный контролер-ревизор

048

Баснукаева Милана Исаевна

Бреславцева Ольга Александровна

Жуков Александр Георгиевич 

главный контролер-ревизор

049

Дигурова Светлана Геннадьевна

Жуков Александр Георгиевич 

Турчанинова Виктория Сергеевна

Яндиев Абдул-Керим Абдулазизович

заместитель начальника отдела

050

 

 

 

Жуков Александр Георгиевич 

Лосенков Дмитрий Сергеевич 

Никаев Хасан Магометович

Умаров Магомед-Заид Эдамович

консультант

051

Васильев Артем Михайлович 

Жуков Александр Георгиевич 

Несиев Заурбек Умарбекович

Раджабов Рамазан Магомедгаджиевич

консультант

052

 

Арсланбеков Джамал Мурадович

Гаврелюк Виталий Николаевич

Жуков Александр Георгиевич 

старший контролер-ревизор

053

Арсланбеков Джамал Мурадович

Бондарева Алина Игоревна

старший контролер-ревизор

054

Васильев Артем Михайлович 

Воробьева Надежда Николаевна

Топилин Сергей Владимирович

старший контролер-ревизор

055

Коваева Элина Вячеславовна

Раджабов Рамазан Магомедгаджиевич

контролер-ревизор

056

Балкарова Татьяна Юрьевна

Яндиев Абдул-Керим Абдулазизович

контролер-ревизор

057

Иванова Татьяна Алексеевна

Раджабов Рамазан Магомедгаджиевич

Отдел производств по делам об административных правонарушениях 

консультант

058

Курбатова Малика Хасановна

Харашвили Георгий Романович

главный специалист-эксперт

059

Бачерикова Надежда Николаевна

Васильев Артем Михайлович 

Гальцева Алла Владимировна

Кулик Наталия Владимировна

Организационно-аналитический отдел 

консультант

060

Люлюкин Эдуард Леонидович

Панов Николай Юрьевич

Федоренко Виталий Михайлович

консультант

061

 

Лазарева Дарья Сергеевна

Люлюкин Эдуард Леонидович

Русских Марина Анатольевна

главный специалист-эксперт

062

Прохожева Юлия Сергеевна

Скрылева Юлия Андреевна

главный специалист-эксперт

063

Алиева Диана Абдулхамитовна

Балкарова Татьяна Юрьевна

ведущий специалист-эксперт

064

Алиева Диана Абдулхамитовна

Журин Алексей Викторович 

Яцукова Анастасия Григорьевна

ведущий специалист-эксперт

065

Журин Алексей Сергеевич

Пархоменко Дмитрий Владимирович

Храмов Павел Владимирович

Отдел сопровождения контрольной деятельности 

консультант

066

Алиева Диана Абдулхамитовна

Чеботарев Григорий Николаевич

главный специалист-эксперт

067

 

 

конкурс не состоялся

главный специалист-эксперт

068

Новицкая Маргарита Михайловна

Тимошкова Ксения Алексеевна

ведущий специалист-эксперт

069

Журин Алексей Викторович 

Сонов Гузер Замирович

Федоренко Виталий Михайлович

Отдел анализа внутреннего финансового аудита 

консультант

070

Глазков Илья Александрович

Киселева Дарья Александровна

главный специалист-эксперт

071

Денисова Вера Александровна

Дуброва Татьяна Михайловна

Отдел внутреннего            контроля и аудита 

главный специалист-эксперт

072

Прохожева Юлия Сергеевна

Скрылева Юлия Андреевна

Шахбазян Диана Артуровна

ведущий специалист-эксперт

073

Зайцева Екатерина Викторовна

Матвеева Юлия Борисовна

Юридический отдел 

консультант

074

Инаркаева Фарида Хасановна

Постоялкина Анастасия Николаевна

главный специалист-эксперт

075

Вегеря Татьяна Владимировна

Потапкин Роман Вадимович